В связи с техническими работами возможны сбои в работе сайта. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Индивидуальная мебель в квартиру

Проект дизайнера Вера Штабнова для Оксаны
Город: Москва

Мебель по индивидуальным размерам - это возможность создать уникальный дизайн интерьера, который будет соответствовать вашим потребностям и предпочтениям.

Прихожая с полукруглым зеркалом – это не только функциональный элемент интерьера, но и стильный дизайнерский элемент. Полукруглое зеркало позволяет визуально увеличить пространство прихожей и создать эффект простора и света.

Рейки с подсветкой – еще один модный и функциональный элемент в интерьере прихожей. Рейки могут быть выполнены из натурального дерева, ЛДСП, МДФ. Подсветка реек может быть как встроенной, так и наружной. Это создает уютную атмосферу в прихожей и подчеркивает ее индивидуальность.

Важно выбрать правильный стиль для прихожей. Например, если вы предпочитаете минимализм, то полукруглое зеркало и рейки с подсветкой будут идеальным решением. Если же вы хотите добавить немного роскоши в интерьер, то можно использовать массивные рейки или зеркала в рамах.

Не забывайте также о функциональности прихожей. В ней должно быть достаточно места для хранения одежды, обуви и других предметов. Для этого можно использовать шкафы, полки и другие элементы мебели.

В целом, прихожая с полукруглым зеркалом и рейками с подсветкой – это стильный и функциональный дизайн, который поможет создать уютную и комфортную атмосферу в вашем доме.

Для гостиной с электрическим камином можно выбрать мебель из натурального дерева или МДФ, которая будет сочетаться с камином и создавать уютную атмосферу. Также можно добавить подсветку для создания дополнительного эффекта.

В спальне установлена кровать с мягким изголовьем, чтобы обеспечить максимальный комфорт во время сна. Зона хранения представлена шкафами с МДФ фасадами с врезными ручками и прикроватными корпусными элементами.

Проект дизайнера
Вера Штабнова
Другие проекты
Квартира в классическом стиле. Прихожая
Проект дизайнера
Ирина Ковалева ведущий дизайнер Lakoner
Гостиная с тв-зоной и шкафом для книг
Проект дизайнера
Вера Штабнова Lakoner, Татьяна Чурюмова дизайнер интерьера
Мебель в спальню. Навесная консоль
Проект дизайнера
Вера Штабнова Lakoner, Татьяна Чурюмова дизайнер интерьера
Мебель из шпона в детскую комнату для мальчика
Проект дизайнера
Вера Штабнова Lakoner, Татьяна Чурюмова дизайнер интерьера
Подписаться на рассылку
Новости и акции нашего магазина. Только лучшие предложения для вас!

Подписываясь на рассылку вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
 
vk
youtube
Telegramm
Калькулятор вызвать замерщика Акции