В связи с техническими работами возможны сбои в работе сайта. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Дизайн фасадов для шкафов: что предлагает 2017 год?

6 February 2017

Эффектное украшение фасада шкафа-купе испокон веков является беспроигрышным вариантом, который легко перевоплощает обычный интерьер в оригинальный, изысканный и эксклюзивный. Потому разберемся, какие варианты декора для раздвижных систем предлагают дизайнеры в 2017 году…

Создать по-настоящему красивый стиль не легко. Нужно учесть все нюансы, которые заключаются в разнообразия материалов, их оттенков, видов, текстур, общего соответствия. Конечно, 2017 год представляет новомодные решения. Однако, все они базируются на уже давно укоренившихся.

Дизайны фасадов 2017 года для: что предлагают известные решения? 

Во-первых, стоит отметить, что шкаф с фотопечатью все также остается в тренде. Изменилась лишь стилистика оформления. Теперь модны фотоизображения, исполненные акварельными красками. Несомненно, это придает своеобразную уникальность фотомолекулярному рисунку.

Комбинирование всевозможных материалов также считается актуальным. Здесь вся мода заключается в цветовой гамме. Год петуха советует разнообразить обстановку комнаты и убрать в ней скучное настроение за счет комбинации мдф или дсп темных натуральных тонов с зеркалами или прозрачными стеклами. Стеклянное полотно, украшенное белыми узорами из пескоструя или витражами, разбавят однотонную строгость.

Еще одним простым и традиционным оформлением остаются зеркала. Модной чертой зеркальных дверей считают их декоративную отделку из:

  • переливающихся на свету стразов;
  • художественных витражей, стекол;
  • фресок, исполненных в цвет старины.

Последнюю ступеньку в модном оформлении дверей-купе оставляют бамбуку и ротангу. Их натуральность материалов и цветов ценятся высоко. Красный петух знает, что это материалы для фасадов-купе восточного стиля. 

Восхитительные новшества в декоре дверей купе, о которых говорят…

Пескоструй, всевозможные узоры в черно-белой гамме, ровные витражи, молекулярная фотопечать на шкафах купе, фото которых стоит посмотреть в каталогах от мебельных фабрик, явно выражают необыкновенность. Модернизация уже существующих материалов для декора фасадов в 2017 году смогла выдвинуть эксклюзивные и более чем интересные, приковывающие взгляды вариации.

Поистине, необыкновенными и трендовыми украшениями дверей-купе в новом году считают:

  • многослойные или рельефные узоры-витражи;
  • цельное или из ставок моллированное стеклянное покрытие;
  • акриловое стекло самых различных колоритов;
  • элитная, дорогостоящая кожа в тон мягкой меблировки;
  • лазерная гравировка или ультрафиолетовая печать;
  • пластиковые панели в 2-х тонах, с дизайном шахматной доски.
Подписаться на рассылку
Новости и акции нашего магазина. Только лучшие предложения для вас!

Подписываясь на рассылку вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
 
vk
youtube
Telegramm
Калькулятор вызвать замерщика Акции