Нужен ли стеллаж в вашем доме?

3 February 2017

Угловые шкафы на заказ стали очень популярными за последние 5 лет. Стеллаж представляет собой предмет интерьера, который можно назвать прямым потомком шкафа-купе. Он выполняет как декоративную функцию, так и чисто практичную. Стеллаж зачастую удерживает на себе большое количество книг, дисков для просмотра видеофильмов, фигурок, различных мелочей. Но так ли он нужен в вашем интерьере?

Это достаточно спорный вопрос, но мы нашли единственное правильное решение. Стеллаж можно совместить со шкафом-купе, в таком случае мы получаем настоящий трансформер. Он сможет помещать в себе удивительно большое количество вещей, который можно расположить не только внутри, но и снаружи конструкции. Шкаф-купе со стеллажом является отличным дизайнерским решением, вы сможете выставить коллекцию своих фигурок или книг, что значительно улучшит визуальные характеристики помещения.

Угловой шкаф-купе в прихожую – это хорошая идея, но почему бы не включить фантазию и добавить в конструкцию стеллаж? Эта задумка обойдется вам в сущие копейки, решение можно считать более чем успешным. Вы сохраните множество пространства в комнате, она станет казаться более крупной, под ногами не будут валяться вещи.

Лучшие варианты стеллажей

  1. Стандартный вариант. Визуально выглядит как простой книжный шкаф, имеет множество закрывающихся отделений. Эта вариация является традиционной и пользуется большой популярностью. В некоторых конструкциях можно найти ящики или дополнительные ниши для хранения вещей;
  2. Вариант с перегородкой. Эта конструкция делит помещение на две зоны, к примеру, отделяет гостиную от кухни или спальни. Зонирования пространства ее основная функция, такой стеллаж очень широкий и выглядит как настоящая стена. Имеет сходство с классическим материалом в плане «начинки», также есть несколько закрывающихся отделений и открытые ниши для книг;
  3. Гардеробный стеллаж. Играет роль гардероба, такая конструкция имеет внушительные размеры и состоит из большого количества модульных стеллажей с открытыми полками. Идеальный вариант для небольших квартир или офисов.
Подписаться на рассылку
Новости и акции нашего магазина. Только лучшие предложения для вас!

Подписываясь на рассылку вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
 
vk
youtube
Telegramm
Калькулятор вызвать замерщика Акции