Обновление функционала спальни

10 January 2017

Даже в самой маленькой спальне приходится хранить одежду, покрывала, предметы личной гигиены, постельное белье и другие вещи. Распределение этого арсенала неудобно для эксплуатации, так как процесс поиска нужной вещи в разы увеличивается. Также появляется необходимость обустройства каждой функции в других комнатах, что часто существенно влияет на семейный бюджет. Зачем искать сложные пути, когда организовать вместительную систему можно прямо здесь. Стоит лишь купить в спальню шкаф-купе.

Преимущества шкафа-купе в спальне

Классический распашной шкаф смотрится весьма эффектно и удобен для хранения вещей. Однако в нем есть существенный недостаток, весомо отражающийся на комнатах маленькой квадратуры, - для открывания шкафа требуется дополнительное пространство в комнате. Часто совместить поиск вещи и свободный проход по комнате практически невозможно. В этом вопросе шкаф-купе в спальню однозначно лидирует. Раздвижные двери легко открываются и закрываются, независимо от площади или особенностей меблировки комнаты.

Возможность установки на дверцу шкафа зеркала добавит одновременно функционал и визуальный эффект. Кто не любит смотреться в зеркало?! Конечно, если не на двери шкафа, то отдельным элементом, его приобретать придется. А об оптической иллюзии увеличения пространства и его лучшей освещенности написано итак безумное количество статей.

Шкаф-купе для спальни может быть корпусным и встроенным. Для первого подойдет совершенно любое помещение. Для второго желательна свободная ниша или достаточная площадь комнаты для отделения.

Важные нюансы выбора шкафа для спальни

При выборе новой функциональной единицы в спальню важно учесть следующие моменты:

  • Место размещения шкафа;
  • Оптимальные размеры;
  • Гармоничный дизайн;
  • Желаемое наполнение.

Шкаф-купе в спальне – оптимальный предмет мебели, который добавит комнате функциональность и эстетичности. Благодаря особенностям конструкции шкаф больше не смотрится громоздким, а комната захламленной.

Подписаться на рассылку
Новости и акции нашего магазина. Только лучшие предложения для вас!

Подписываясь на рассылку вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
 
vk
youtube
Telegramm
Калькулятор вызвать замерщика Акции