Подводим итоги ЛОТЕРЕИ от Komandor в МЦ ROOMER!

1 March 2016
Подводим итоги ЛОТЕРЕИ от Komandor в МЦ ROOMER!

Подарки были самые разные: это чайный сервиз на четыре персоны, красивые интерьерные фоторамки с часами, цифровая фоторамка, водонепроницаемый MP3 плейер и планшет! 

итоги лотереи от kamandor

В лотерее могли принять участие все заказчики, осуществившие покупку индивидуальной мебели KOMANDOR в период с 01.12.2015 по 31.01.2016 г.

Изначально, для участия в лотерее нужно было выполнить простые условия - сделать заказ в отведенный период и в назначенный день присутствовать при розыгрыше призов. Но в момент проведения лотереи все изменилось, т.к. на розыгрыш подарков пришло только три заказчика. Присутствующие клиенты получили возможность принять участие в беспроигрышной лотерее от KOMANDOR! У каждого из них появилась возможность выиграть любой из заявленных призов, просто вытащив название этого приза из лототрона!

Итак, Горбунова Наталья Владимировна выиграла чайный сервиз. Наталья Владимировна, к сожалению, не смогла присутствовать на розыгрыше, подарок получил ее супруг.

итоги лотереи от kamandor

Черникова Елена Константиновна стала обладателем интерьерной фоторамки.

итоги лотереи от kamandor

Николаев Павел Евгеньевич выиграл цифровую фоторамку!

итоги лотереи от kamandor

Т.к. участников было всего трое, а подарки еще остались, мы приняли решение изменить условия розыгрыша и оставшиеся призы разыграть между всеми клиентами, заказавшими мебель KOMANDOR в отведенный период.

В этой половине лотереи выиграли:

Романенко Игорь Викторович- интерьерная фоторамка.

Пожаров Станислав Вячеславович – водонепроницаемый MP3 плейер.

Семенюта Александр Александрович – планшет!

Вышеперечисленных победителей мы поздравляем с победой и ждем в нашем фирменном салоне в МЦ «ROOMER» для получения призов.!

Подводя итоги прошедшей лотереи, мы можем смело сказать, что если этот розыгрыш был первым, то точно не последним. Хотя заказчиков и пришло совсем немного, но мы получили колоссальное удовольствие!

Ведь дарить подарки всегда приятно! 

итоги лотереи от kamandor

Подписаться на рассылку
Новости и акции нашего магазина. Только лучшие предложения для вас!

Подписываясь на рассылку вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
 
vk
youtube
Telegramm
Калькулятор вызвать замерщика Акции