Миланская выставка Salone del Mobile.Milano Moscow

22 October 2018
 Миланская выставка Salone del Mobile.Milano Moscow

Итак, миланская выставка Salone del Mobile.Milano Moscow завершена. 
Выставка прошла под слоганом "Приятного Дизайна" и была направлена на обмен опытом. Коллекции, которые были представлены в Милане в апреле 2018 г все желающие смогли посмотреть с 10-13 октября в Крокус Экспо-2. 
Предметы интерьера в сегменте "Люкс" и разные стилевые решения мебели -от классики до ультрасовременного - были представлены невероятным числом компаний, которые продолжают укреплять свои позиции на российском рынке. 
Итальянцы, которые круглый год наслаждаются обилием ярких красок вокруг себя, в этом году представили свои дизайнерские решения в сером цвете. Они обыграли разные оттенки серого цвета и разные фактуры, а в некоторых моделях на контрасте сочетают серый с белым/черным мрамором или натуральным деревом/металлом. При этом медь, бронза и латунь вписались в интерьер как его украшение - декор. 
Открытые полки в гостиных и скрытые в кухнях представлены на контрасте, хоть и в одном стиле. В мягкой мебели преобладают сглаженные углы и округлые формы, а корпусная мебель "парит" в воздухе на высоких ножках.
Проще говоря, если Вы интересуетесь дизайном, мебелью, готовитесь к ремонту или просто хотите быть в тренде мебельной индустрии, тогда миланская выставка обязательна к посещению! Лучше один раз увидеть! 
Вся команда Komandor тоже окунулась в мир стиля, дизайна, моды и совершенства, поэтому с новыми силами и новыми неограниченными фантазиями и возможностями готовы к воплощению шедевров!
 

миланская кухня миланская выставка миланская выставка

 миланский интерьер миланская кухня кабинет в миланском стиле кухня в миланском стиле

 

 

 

Подписаться на рассылку
Новости и акции нашего магазина. Только лучшие предложения для вас!

Подписываясь на рассылку вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
 
vk
youtube
Telegramm
Калькулятор вызвать замерщика Акции