Почему стоит пригласить дизайнера на дом

19 March 2018

Друзья, добрый день!

Сегодня есть повод задуматься о том, как можно создать проект вашей будущей мебели, сократив время посещения студии.

Если Вы хотя бы раз заказывали мебель, то помните, сколько было оставлено времени на выбор или подбор материалов. Так бывает, когда желаний и идей много, а способов реализации еще больше.

Именно для этого предлагаем воспользоваться услугой нашей компании – «Домашний дизайнер».

Эта услуга включает выезд дизайнера к Вам домой или на объект, где идет ремонт, в удобное для Вас время.

Данный формат позволит Вам максимально продуктивно подобрать цветовое решение исходя из освещения на месте. В студиях обычно устанавливают освещение белого спектра. А в жилых помещениях используется желтый цвет. Все это влияет на конечный результат.

На месте дизайнер, исходя из имеющейся информации предложит кроме цветового решения, еще и конструктивное. На месте всегда проще и нагляднее показать, какой ширины будут полки. Или какой высоты и на какой высоте будут расположены ящики. Очень важный фактор конструктивного решения – габариты вещей, которые нужно разместить в мебели (ящики, различные системы хранения).

Кроме того, дизайнер, находясь на месте, где будет эксплуатироваться мебель, может предложить вариант решения, которого не было в Вашем «списке». Ведь согласитесь, сколько бы вы не прочитали статей в сети, намётанный глаз профессионала – увидит решение, подходящее именно Вам.

Кроме того, дизайнер может Вам предложить системы «умного хранения» и организации пространства мебели. Ведь индустрия не стоит на месте. Каждый год разрабатываются и выходят в свет новые технологии и системы. Дорабатываются старые или вовсе снимаются с производства. Все это можно будет выяснить и обсудить с дизайнером у Вас дома.

Всё перечисленное дает Вам возможность получить именно то, что Вы ищите. Стиль, функциональность и вариант, подходящий именно для Вашего интерьера и бюджета.

Да, цена будет отличаться от уже готовых вариантов. Но, зато Вы получаете именно то, что нужно Вам. И не нужно тратить время на поиск «такого же, но только с перламутровыми пуговицами» … Вы просто приглашаете дизайнера на дом. И все!

После того, как Вы на месте выберете нужные материалы и цвета и определились с наполнением и конструктивом, дизайнер снимет все необходимые для быстрой и точной установки изделия размеры. После чего, все что Вам останется, это договориться о времени, когда будет сделан полный расчет изделия. Когда цена и решение сойдутся, все что Вам нужно будет сделать – это подъехать в студию, подписать договор и внести предоплату. И все это без многочасовых посиделок в студии. Без рассказов на словах, какого именно оттенка у Вас стены и пол...

Услуга «домашний дизайнер» позволит получить нужное Вам решение в кратчайший срок. Ведь когда Вы вместе с профессионалом смотрите в одну сторону – у результата нет шанса не получится. Все что вам нужно - это договориться с дизайнером о дате и времени. Остальное произойдет как по волшебству. Об условиях и подробностях услуги узнайте у менеджера в ближайшем к вам салоне. Или оставьте свои данные на обратный звонок в контактной форме.

* Стоимость услуги домашнего дизайна мебели - 2000 руб за 1 предмет мебели.
Выезд дизайнера по городам локации Komandor Москва +10 км от черты города Бесплатно.
** Домашний дизайнер имеет квалификацию Замерщика и проведет первичный замер вашего помещения. Стоимость замера включена в услугу.
Обратите внимание: Услуга Дизайн-проект в салоне (без выезда дизайнера на дом) - Бесплатно
Подписаться на рассылку
Новости и акции нашего магазина. Только лучшие предложения для вас!

Подписываясь на рассылку вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
 
vk
youtube
Telegramm
Калькулятор вызвать замерщика Акции