В связи с техническими работами возможны сбои в работе сайта. Приносим извинения за доставленные неудобства.

Угловой шкаф в прихожей: идеи внешнего декора и дизайна

7 February 2017

Завершающим шагом в создании комфортного и уютного интерьера в доме является меблировка прихожей. Холл – это «лицо» всего жилища и, безусловно, хозяев. Также его главной задачей выступает максимально правильное хранение верхней одежды, обуви и прочей атрибутики всех проживающих.

Однако большинство типичных коридоров малы по площади. Это заставляет искать максимально компактную и одновременно вместительную систему хранения. И зачастую выбирают именно шкаф угловой с зеркалом, габариты и наполнение которого зависят от количества вещей. А вот внешнюю сторону шифоньера следует продумывать до мелочей, учитывая общее стилистическое оформление всего жилья.

Пара достойных советов на заметку

  • Скругленные углы подойдут для любого интерьера и станут акцентной составляющей наружного декора.
  • Вся конструкция будет казаться максимально компактной, если отдать предпочтение минималистическому стилю, который не терпит лишних элементов, выпирающих снаружи.
  • Добавить освещенности коридору можно за счет светодиодной подсветки, встроенной на козырьке шифоньера.
  • Крепление всех элементов должно быть на высшем уровне, что стоит обязательно уточнить у продавца и проверить лично перед оплатой.

Варианты декорирование фасадов

Прежде чем выбрать материал и дизайн фасада, обязательно следует вдохновить личные черты творчества. Достаточно в интернет-поиске написать «угловой шкаф купе в прихожую фото» и посмотреть варианты, которые предлагают фабрики-производители. 

Дизайнеры интерьеров ежедневно ищут и предлагают креативные и изысканные идеи, которые смогут разнообразить раздвижную систему купе. Сегодня в прихожей модно устанавливать фасады-купе, в арсенале которых присутствуют:

  • зеркала для визуального увеличения пространства, внедрения дополнительного света, личного осмотра перед выходом на улицу;
  • комбинирование базовых панелей дсп или мдф с вставками из стекла, зеркальной пленки, пластика и других материалов, имеющих различную текстуру и цветовой оттенок, что сделает изделие «главным» среди остальной мебели;
  • стекло с верно подобранным пескоструйным или фотопечатным изображением наполнит коридор хорошим настроением;
  • витражи, фрески на стекле, чтоб создать веселое, позитивное настроение и радостные эмоции в момент прихода домой.

Солидно и в стиль интерьера задекорированный шкаф, однозначно, создаст в прихожей элегантную систему хранения, которой захочется пользоваться ежедневно и с максимальной осторожностью, чтоб не повредить даже самые бюджетные материалы.

Подписаться на рассылку
Новости и акции нашего магазина. Только лучшие предложения для вас!

Подписываясь на рассылку вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности.
 
vk
youtube
Telegramm
Калькулятор вызвать замерщика Акции